Подробные карты Европы. Атлас автомобильных дорог Европы скачать бесплатно

Погода в Барселоне. Прогноз погоды гисметео город Барселона     

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания

Барселона(barcelona) 13.6°C, 21 февраля 2020, (Fri, 21 Feb 2020 11:47:06 +0100)
Барселона(barcelona) 13.6°C, 20 февраля 2020, (Thu, 20 Feb 2020 11:47:11 +0100)
Барселона(barcelona) 13.6°C, 19 февраля 2020, (Wed, 19 Feb 2020 11:47:13 +0100)
Барселона(barcelona) 13.6°C, 18 февраля 2020, (Tue, 18 Feb 2020 11:47:29 +0100)
Барселона(barcelona) 13.6°C, 17 февраля 2020, (Mon, 17 Feb 2020 11:47:11 +0100)
Барселона(barcelona) 13.6°C, 16 февраля 2020, (Sun, 16 Feb 2020 11:47:13 +0100)
Барселона(barcelona) 13.6°C, 15 февраля 2020, (Sat, 15 Feb 2020 11:50:09 +0100)
Барселона(barcelona) 13.8°C, 14 февраля 2020, (Fri, 14 Feb 2020 11:50:05 +0100)
Барселона(barcelona) 13.7°C, 13 февраля 2020, (Thu, 13 Feb 2020 11:50:09 +0100)
Барселона(barcelona) 13.8°C, 12 февраля 2020, (Wed, 12 Feb 2020 11:49:31 +0100)
Барселона(barcelona) 13.8°C, 11 февраля 2020, (Tue, 11 Feb 2020 11:46:45 +0100)
Барселона(barcelona) 13.8°C, 10 февраля 2020, (Mon, 10 Feb 2020 11:46:37 +0100)
Барселона(barcelona) 13.8°C, 9 февраля 2020, (Sun, 09 Feb 2020 11:46:41 +0100)
Барселона(barcelona) 13.8°C, 8 февраля 2020, (Sat, 08 Feb 2020 11:46:36 +0100)
Барселона(barcelona) 13.8°C, 7 февраля 2020, (Fri, 07 Feb 2020 11:46:33 +0100)

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания





    Связаться: roads@euro-atlas.ru


    Рейтинг@Mail.ru