Подробные карты Европы. Атлас автомобильных дорог Европы скачать бесплатно

Погода в Барселоне. Прогноз погоды гисметео город Барселона     

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания

Барселона(barcelona) 25.3°C, 11 июля 2020, (Sat, 11 Jul 2020 11:47:44 +0200)
Барселона(barcelona) 25.3°C, 10 июля 2020, (Fri, 10 Jul 2020 11:47:55 +0200)
Барселона(barcelona) 25.1°C, 9 июля 2020, (Thu, 09 Jul 2020 11:47:43 +0200)
Барселона(barcelona) 25.3°C, 8 июля 2020, (Wed, 08 Jul 2020 11:47:50 +0200)
Барселона(barcelona) 25.1°C, 7 июля 2020, (Tue, 07 Jul 2020 11:47:40 +0200)
Барселона(barcelona) 25.1°C, 6 июля 2020, (Mon, 06 Jul 2020 11:47:53 +0200)
Барселона(barcelona) 25°C, 5 июля 2020, (Sun, 05 Jul 2020 11:47:52 +0200)
Барселона(barcelona) 25.3°C, 4 июля 2020, (Sat, 04 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Барселона(barcelona) 25.4°C, 3 июля 2020, (Fri, 03 Jul 2020 11:47:48 +0200)
Барселона(barcelona) 25.2°C, 2 июля 2020, (Thu, 02 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Барселона(barcelona) 24.9°C, 1 июля 2020, (Wed, 01 Jul 2020 11:47:42 +0200)
Барселона(barcelona) 24.8°C, 30 июня 2020, (Tue, 30 Jun 2020 11:47:45 +0200)
Барселона(barcelona) 24.2°C, 29 июня 2020, (Mon, 29 Jun 2020 11:48:39 +0200)
Барселона(barcelona) 24.5°C, 28 июня 2020, (Sun, 28 Jun 2020 11:47:53 +0200)
Барселона(barcelona) 23.9°C, 27 июня 2020, (Sat, 27 Jun 2020 11:47:47 +0200)

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания





    Связаться: roads@euro-atlas.ru


    Рейтинг@Mail.ru