Подробные карты Европы. Атлас автомобильных дорог Европы скачать бесплатно

Погода в Барселоне. Прогноз погоды гисметео город Барселона     

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания

Барселона(barcelona) 17.7°C, 27 ноября 2020, (Fri, 27 Nov 2020 11:47:45 +0100)
Барселона(barcelona) 17.7°C, 26 ноября 2020, (Thu, 26 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Барселона(barcelona) 17.8°C, 25 ноября 2020, (Wed, 25 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Барселона(barcelona) 18.3°C, 24 ноября 2020, (Tue, 24 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Барселона(barcelona) 18°C, 23 ноября 2020, (Mon, 23 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Барселона(barcelona) 17.7°C, 22 ноября 2020, (Sun, 22 Nov 2020 11:48:12 +0100)
Барселона(barcelona) 18.1°C, 21 ноября 2020, (Sat, 21 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Барселона(barcelona) 18.4°C, 20 ноября 2020, (Fri, 20 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Барселона(barcelona) 18.5°C, 19 ноября 2020, (Thu, 19 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Барселона(barcelona) 18.8°C, 18 ноября 2020, (Wed, 18 Nov 2020 11:47:48 +0100)
Барселона(barcelona) 18.9°C, 17 ноября 2020, (Tue, 17 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Барселона(barcelona) 19°C, 16 ноября 2020, (Mon, 16 Nov 2020 11:48:02 +0100)
Барселона(barcelona) 19.2°C, 15 ноября 2020, (Sun, 15 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Барселона(barcelona) 19.2°C, 14 ноября 2020, (Sat, 14 Nov 2020 11:47:58 +0100)
Барселона(barcelona) 19.3°C, 13 ноября 2020, (Fri, 13 Nov 2020 11:48:02 +0100)
Барселона(barcelona) 19.7°C, 12 ноября 2020, (Thu, 12 Nov 2020 11:48:03 +0100)

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания





    Связаться: roads@euro-atlas.ru


    Рейтинг@Mail.ru