Подробные карты Европы. Атлас автомобильных дорог Европы скачать бесплатно

Погода в Барселоне. Прогноз погоды гисметео город Барселона     

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания

Барселона(barcelona) 24.8°C, 21 сентября 2020, (Mon, 21 Sep 2020 11:47:53 +0200)
Барселона(barcelona) 25.1°C, 20 сентября 2020, (Sun, 20 Sep 2020 11:48:34 +0200)
Барселона(barcelona) 24.8°C, 19 сентября 2020, (Sat, 19 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Барселона(barcelona) 24.9°C, 18 сентября 2020, (Fri, 18 Sep 2020 11:48:09 +0200)
Барселона(barcelona) 25.1°C, 17 сентября 2020, (Thu, 17 Sep 2020 11:48:31 +0200)
Барселона(barcelona) 24.9°C, 16 сентября 2020, (Wed, 16 Sep 2020 11:48:42 +0200)
Барселона(barcelona) 24.9°C, 15 сентября 2020, (Tue, 15 Sep 2020 11:47:50 +0200)
Барселона(barcelona) 24.9°C, 14 сентября 2020, (Mon, 14 Sep 2020 11:47:48 +0200)
Барселона(barcelona) 25°C, 13 сентября 2020, (Sun, 13 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Барселона(barcelona) 24.9°C, 12 сентября 2020, (Sat, 12 Sep 2020 11:47:50 +0200)
Барселона(barcelona) 24.6°C, 11 сентября 2020, (Fri, 11 Sep 2020 11:47:55 +0200)
Барселона(barcelona) 24.7°C, 10 сентября 2020, (Thu, 10 Sep 2020 11:47:46 +0200)
Барселона(barcelona) 25.2°C, 9 сентября 2020, (Wed, 09 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Барселона(barcelona) 25.3°C, 8 сентября 2020, (Tue, 08 Sep 2020 11:47:52 +0200)
Барселона(barcelona) 25.8°C, 7 сентября 2020, (Mon, 07 Sep 2020 11:49:41 +0200)

Температура воды в Барселоне. Температура морской воды в Барселоне, Испания





    Связаться: roads@euro-atlas.ru


    Рейтинг@Mail.ru